Ленинградская центральная районная больница

Ленинградская центральная районная больница

Записаться на приём к врачу

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Ленинградский район Центральная районная больница(МБУЗ Ленинградская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.

На базе Ленинградской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.

Ленинградская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.

Ленинградская ЦРБ — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса «Электронная регистратура».

Прикреплённое к лечебно-профилактическому учреждению обслуживаемое население Ленинградского района составляет около 63 тысяч человек. Кроме жителей района, здесь так же могут получить помощь и все жители прилегающих районов.

В структуре Ленинградской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения — фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Контролирующую функцию Ленинградской ЦРБ осуществляют Министерство здравоохранения Краснодарского края, территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края.

МБУЗ МО Ленинградский район «Центральная районная больница»

353740, Краснодарский край
станица Ленинградская
ул. 302-й Дивизии, 24

тел.: +7 (86145) 7-33-30
факс.: +7 (86145) 3-87-33
e-mail: crblen@lmiac.ru
Официальный сайт: Ленинградская ЦРБ