Уважаемые жители Белохуторского сельского поселения Ленинградского района!

Постановлением администрации Белохуторского сельского поселения Ленинградского района от 09 августа 2018 года «О назначении проведения публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения Белохуторского сельского поселения Ленинградского района» на 17 августа 2018 года в 10 часов в зале заседаний администрации Белохуторского сельского поселения Ленинградского района  (Краснодарский край, Ленинградский район, х.Белый, ул. Горького, 218/3) назначено проведение публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, желающие выступить и внести замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения Белохуторского сельского поселения Ленинградского района, должны подать в организационный комитет заявку с кратким изложением предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 14 августа 2018 года.

Проект схемы теплоснабжения Белохуторского сельского поселения Ленинградского района размещен на официальном сайте www.белохуторскоесп.рф в разделе «поселение» с 09 августа 2018 года.

С заявками и по всем интересующим вопросам обращаться в оргкомитет по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, х.Белый, ул. Горького, 218/3 (администрация Белохуторского сельского поселения Ленинградского района) с 8 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон 4-12-30.

 

 

 

Глава Белохуторского сельского поселения

Ленинградского района                                                                А.Н.Олейник

 

 

 

Добавить комментарий