Сообщение о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения по инициативе АО «Белое»

21 апреля 2018 года в 09 часов 00 минут в здании Дома культуры хутора Белого, расположенного по адресу: Российская Федерация, 353768, Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Белый, улица Горького, 234, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:19:0301000:138, площадью 884356 кв.м, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, р-н Ленинградский, ЗАО Племзавод им. «М. Горького», участок 1, секция 7, контур 17,20.

 

Регистрация участников собрания начнется с 08 часов 30 минут 21 апреля 2018 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ, удостоверяющий личность, и документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), представителю участника долевой собственности (помимо вышеуказанных документов) – оформленную в соответствии с действующим законодательством доверенность на участие в собрании участников долевой собственности на земельный участок с правом участия в общем собрании и голосования по вопросам повести дня.

 

 

Повестка дня:

 

  1. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды (дополнительные соглашения к договорам аренды) данного земельного участка, (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

 

С документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться в период с «12» марта  2018 года по 20 апреля 2018 года по адресу: 353768, Краснодарский край, Ленинградский район, х. Белый, ул. Горького, 232.

 

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: 353768, Краснодарский край, Ленинградский район, х. Белый, ул. Горького, 232. Тел./Факс – 886145-4-12-40

 

 

Администрация Белохуторского сельского поселения Ленинградского района

 

 

Добавить комментарий